| Durchmesser ((mm) | 800 mm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 400KW |
| Stil | SJ-100X33 SJ-65X33 |
| Lieferzeit | 6 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Art der Verarbeitung | Verdrängungs-Maschine, Verdrängungsausrüstung |
|---|---|
| Rohstoffe | PE/PP/PVC |
| Verfahren | Spirale |
| Schimmel | 60 Paare, 50 Partien |
| Geschwindigkeit | 8-16m |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Maschine zur Herstellung von flachen Wellrohren aus PE |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Produktionskapazität | 100-1000 kg/h |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Typ | Wandstruktur |
|---|---|
| Ausgabe | 10-50 kg oder 100 kg |
| Art der Verarbeitung | Verdrängungs-Maschine, Verdrängungsausrüstung |
| Farbe | Anpassbar |
| Gemeinsam | Wasserdicht/Bodendicht |
| Anwendung | Abwasser/Abwasseranlage/Wasserbehälter |
|---|---|
| Kontaktgeber | Frankreich SCHNEIDER Kontaktstellen, Schnerder |
| Rohrdurchmesser | 20 mm bis 1200 mm |
| Schraubentwurf | Ein-/Doppelschraub-Extruder |
| Gemeinsam | Wasserdicht/Bodendicht |
| Rohrmerkmal | Ein- und Doppelwand |
|---|---|
| Gemeinsam | Wasserdicht/Bodendicht |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Rohstoffe | PE/PP/PVC |
| Wickelmethode | Automatische Wicklung |