| Material | PU & PE |
|---|---|
| PU-Stärke | 30 - 100 mm |
| PET Stärke | 4 - 10 Millimeter |
| Spezifikation | 500 - 1520 mm |
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Rohrstruktur | Trägerstahlrohr-Polyurethanschaum-HDPE-Wicklung |
| Rostentfernungsqualität | ≥2,5 Klasse |
| Schaummaschine | Hochdruckschaummaschine |
| Verpackung Informationen | Wodden-Kasten |
| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Rohrstruktur | Trägerstahlrohr-Polyurethanschaum-HDPE-Wicklung |
| Rostentfernungsqualität | ≥2,5 Klasse |
| Schaummaschine | Hochdruckschaummaschine |
| Verpackung Informationen | Wodden-Kasten |
| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Rohrstruktur | Trägerstahlrohr-Polyurethanschaum-HDPE-Wicklung |
| Rostentfernungsqualität | ≥2,5 Klasse |
| Schaummaschine | Hochdruckschaummaschine |
| Verpackung Informationen | Wodden-Kasten |
| Mittlerer Druck | ≤ 2,5 MPa |
|---|---|
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Schaumdicke | 30-100mm |
| Rohr, das Maschine hebt | Integriert und verstellbar |
| Zustand | Neu |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
|---|---|
| Produktname | Maschine zur Herstellung von vorisolierten Stahlrohren aus Polyurethan-Sprühschaum |
| Zustand | Neu |
| Automatisierung | Automatisch |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Kontrollsystem | SPS-Automatiksteuerung |
|---|---|
| Anwendung | Schaumisolierung auf Stahlrohre sprühen |
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
| Rohrmaterial | Edelstahl |
| Spary-Material | Polyurethan |
| Struktur | Stahlrohr, PU-Schaum und HDPE-Gehäusemantel |
|---|---|
| Produktion | Kann 24 Stunden lang kontinuierlich produziert werden. |
| Kapazität | ≤250m2/H |
| Merkmale | Kontinuierliche Produktion, simultanes Formen. |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Typ | Polyurethan-Schaum-Maschine |
|---|---|
| Schaummaschine | Hochdruckschaummaschine |
| Zustand | Neu |
| Garantie | ein Jahr |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Schaummaschine | Hochdruckschaummaschine |
|---|---|
| Typ | Polyurethan-Schaum-Maschine |
| Rohrmaterial | Edelstahl |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |