| Height/mm | 41.5 |
|---|---|
| Stil | 89/180 |
| Faltringe | 79 bis 80 |
| Farbe | Schwarz |
| Klebende Stärke | 10,8 mm |
| Height/mm | 32 |
|---|---|
| Stil | 108/180 |
| Faltringe | 79 bis 80 |
| Farbe | Schwarz |
| Klebende Stärke | 2.0 mm |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Stil | 42/110 |
| Faltringe | 46 |
| Farbe | Schwarz |
| Klebende Stärke | 0.8-2.0mm |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Klebstoff | Epoxidharz |
| Typ | Antikorrosive Wärmeschrumpf-Hülle |
| MPa Classfication | Niederdruckleitungen |
| Durchmesser | > 720 mm |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Klebstoff | Epoxidharz |
| Typ | Antikorrosive Wärmeschrumpf-Hülle |
| MPa Classfication | Niederdruckleitungen |
| Durchmesser | > 720 mm |
| Oberflächenbehandlung | Chrom |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungs-Antikorrosionsgewinde |
| Stärke | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verbindung | Schweißen |
| Oberflächenbehandlung | Chrom |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungs-Antikorrosionsgewinde |
| Stärke | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verbindung | Schweißen |
| Oberflächenbehandlung | Chrom |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungs-Antikorrosionsgewinde |
| Stärke | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verbindung | Schweißen |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |