| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungsverbindung aus Kunststoff, Metall und HDPE |
| Material | LDPE |
| Besonderheit | Isolierung |
| Korrosionsrate | 0.01-0.1 |
| Material | HDPE und PE |
|---|---|
| Korrosionsrate | 0.01-0.1 |
| Schäbende Stärke | 70N |
| Schichten | Basisch und selbstklebend |
| Dicke | 0.8 - 3,0 mm |
| Kundendienst | Installationsschulungen |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Produkttyp | PE -Vorstand |
| Brettschichten | Mehrschicht |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Kundendienst | Installationsschulungen |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Produkttyp | PE -Vorstand |
| Brettschichten | Mehrschicht |
| Schrauben-Nr. | einzel |
| Kundendienst | Kostenlose technische Beratung und Schulung usw. |
|---|---|
| Garantie | 6-12 Monate |
| Produkttyp | PE -Vorstand |
| Brettschichten | Einzelplatte |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3mm |
|---|---|
| Breite der Hülle | 750–800 mm |
| Schälfestigkeit | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Wasseraufnahmerate | 0,05 % (ASTM D570) |
| Zugfestigkeit | 15–20 MPa (ASTM D638) |