| Anwendung | Spirale Rohrverbindung mit Hohlwand |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| Rohrstrecke | 200 bis 2600 mm |
| Dehnfestigkeit/Mpa | >19 |
| Verlängerung bei Bruch/% | -35° C> 100 |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Produktdicke | 0.2-3 mm |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Produkt-Breite | 800-3000mm |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Stärke | Individualisiert |
| Anwendung | Spirale Rohrverbindung mit Hohlwand |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Vicat Erweichungspunkt/I | > 110 |
| Verlängerung bei Bruch/% | -35° C> 100 |
| Kunststoffmodellierung | Auszubreiten |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Wasserdichte | Hoch |
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Spezifikationen | mehr |
|---|---|
| Kunststoffmodellierung | Auszubreiten |
| Flammschutzmittel | - Ja, das ist es. |
| Zugfestigkeit | 10MPa |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Entflammbarkeit | Selbstlöschung |
|---|---|
| Kunststoffmodellierung | Auszug |
| Zugfestigkeit | 220 mPa |
| Spezifikationen | mehr |
| Hohe Temperatur schrumpft | 255°C |
| Entflammbarkeit | Selbstlöschung |
|---|---|
| Kunststoffmodellierung | Auszug |
| Farbe | Schwarz |
| Spezifikationen | mehr |
| RoHS-Befolgung | - Ja, das ist es. |
| Banddicke | 2.0-3.5mm |
|---|---|
| Chemische Resistenz | Ausgezeichnet. |
| Material | Polyolefin |
| Entflammbarkeit | Selbstlöschung |
| Kunststoffmodellierung | Auszug |
| Spezifikationen | mehr |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Korrosionsschutz für Rohre |
| Banddicke | 2.0-2.5mm |
| Länge | 100-50000 mm |
| RoHS-Befolgung | - Ja, das ist es. |