| Motorleistung | 132 kW |
|---|---|
| Automatische Einstufung | Automatisch |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Material | Gummischaum |
| Anwendung des Produkts | Wärmedämmung von Klimaanlagen |
| Anwendung des Produkts | Wärmedämmung von Klimaanlagen |
|---|---|
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Macht | 380 V/50 Hz |
| Spannung | 380 V |
| Stromversorgung | Maßgeschneidert |
| Rohstoffe | Kautschuk, Chemikalien |
|---|---|
| Eigenschaften | hohe Leistungsfähigkeit, Energieeinsparung |
| Durchmesser der Futterrolle | 72 mm |
| Art der Verarbeitung | Extrusion |
| Stromquelle | Elektrizität |
| Häufigkeit | 50 Hz |
|---|---|
| Breitenbereich | 100 bis 1000 mm |
| Stromverbrauch | 50-100KW |
| Die Situation | Neues |
| Anwendung des Produkts | Wärmedämmung von Klimaanlagen |
| Abmessung | 20m*2m*2m |
|---|---|
| Benutztes Material | NBR&PVC A/C |
| Schraubendurchmesser | 120 mm |
| Die Situation | Neues |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 90 mm |
| Breitenbereich | 100 bis 1000 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Spannung | Individualisiert |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC-Steuerungssystem |
| Rohstoffe | Natürlicher Kautschuk, synthetischer Kautschuk, Recyclingkautschuk usw. |
| Durchmesser der Futterrolle | 145 mm |
| Motorleistung | 132 kW |
| Schnittmethode | Automatischer Ausschnitt |
|---|---|
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, einfache Bedienung |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Stromversorgung | Individualisiert |
| Anwendung | Rohr- und Blechproduktion |
| Anwendung | Produktion von Isoliermaterial |
|---|---|
| Eigenschaften | hohe Leistungsfähigkeit, Energieeinsparung |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Schraubendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit der Schraube | 4.6-48 r/min |
| Durchmesser der Futterrolle | 145 mm |
| Motorleistung | 138kw |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |