| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kontrollsystem | SPS-Steuerungssystem |
| Materialtyp | Gummischaum |
| Herkunft | Qingdao, China |
| Struktur | Horizontal |
|---|---|
| Rhythmus | Fluss-Fertigungsstraße |
| Übertragungstyp | Flexibel |
| Spezifikation | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Kapazität | 250 M3/Tag |
| Flexible Produktion | Intelligente Fertigung |
|---|---|
| Spezifikation | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Übertragungsmodell | Flexibel |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 80 Tage |
| Freigabeformular | Rohre und Bleche |
|---|---|
| Vorteil | Automatische kontinuierliche Produktionslinie |
| Leistung | weich, biegefest, kälte- und hitzebeständig, wasserdicht, |
| Kann verwendet werden für | Klimaanlagenrohr usw. |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Spezifikation | Nach Kundenwunsch |
| Verwendung | Rohr, Brett, Griffe, Hüllen, Dichtungsstreifen |
| Anwendungen | Große Auswahl an Produktanwendungen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Verwendung | Klimaanlage Cooper Protector, Bretter, Griffe |
| Heizmethode | Strom oder Erdgas |
| Bieten | Schlüsselfertige Dienstleistungen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Verwendung | Klima-Cooper-Schutz, Bretter, Griffe, |
| Struktur | Horizontal |
| Rohre | Innendurchmesser 12–108 mm, Wandstärke 6–30 mm |
| Blätter | Breite 0–2000 mm, Dicke 6–50 mm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Transportpaket | STANDARDPAKET |
| Typ | Rohr |
| Garantie | 12 Monate |
| HS-Code | 84119000 |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Spezifikation | Nach Kundenwunsch |
| Anwendungen | Große Auswahl an Produktanwendungen |
| Stromquelle | Strom |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Garantie | 6-12 Monate |
|---|---|
| Automatisch | Automatisch |
| Rohrdurchmesser | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110 mm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
| Verwendung | Klimaanlagen-Cooper-Schutz |