| Spezifikation | PE-780 |
|---|---|
| Hauptextruder | 90 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 930mm |
| Kapazität (kg/h) | 700 |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160mm |
| Kapazität (kg/h) | 600kg/H |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-960 |
|---|---|
| Hauptextruder | 150 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 960 |
| Kapazität (kg/h) | 800kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Modell | E-960/1680 |
|---|---|
| Hauptextruder | SJ-150/33 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | Φ960 bis 1680 |
| Kapazität (kg/h) | 800-1200 |
| Installierte Leistung (kw) | 580 |
| Modell | PE-420/960 |
|---|---|
| Hauptextruder | SJ-90/33 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | Φ420 bis 960 |
| Kapazität (kg/h) | 550 bis 700 |
| Installierte Leistung (kw) | 380 |
| Rohrmaterial | HDPE/Stahl |
|---|---|
| Kühlwasser-Verbrauch | 10m3/h |
| Rohrdurchmesserbereich | 50mm-200mm |
| Gesamtleistung | 200 kW |
| Modell | ABC-123 |
| Gesamtleistung | 150 kW |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1000 Meter pro Stunde |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Rohrdurchmesserbereich | 20mm - 200mm |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Spezifikation | PE-365/760 |
|---|---|
| Hauptextruder | SJ-90/33 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | Φ365 bis 960 |
| Kapazität (kg/h) | 550 bis 700 |
| Installierte Leistung (kw) | 360 |
| Spezifikation | PE-880 |
|---|---|
| Hauptextruder | 110 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 960mm |
| Kapazität (kg/h) | 800 |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-990 |
|---|---|
| Hauptextruder | 170 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1060mm |
| Kapazität (kg/h) | 800-1200 |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |