| Abmessungen der Produktionslinie | 20 m × 15 m |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 30 m³ |
| Stromverbrauch | 450 kW |
| Gasverbrauch | 6 m³/min |
| Arbeitstemperatur | ≥5°C (innen) |
| Durchmesser | 426 mm, 630 mm, 720 mm, 820 mm |
|---|---|
| Biegeradius | 4D-6D |
| Biegewinkel | 15°-90° |
| Wandstärke | 8 mm-12 mm |
| FBE-Schicht | ≥170 μm |
|---|---|
| Klebeschicht | 170–250 μm |
| PE-Schicht | 2,5-3,7 mm |