| Produktions-Strecke | 426mm |
|---|---|
| Aufbereitungskapazität | 426mm |
| Reinigungsklasse | SA2.5 |
| Sed Material | FBE-Pulver, Bindemittel, Polyethylen |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Art der Verarbeitung | Extrusion |
|---|---|
| Blattbreite | 1000 bis 2000 mm |
| Stromquelle | Elektrizität |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Anwendung der Wärmeschrumpfhülle 1 | PE-Hohlwand-Spiralrohr |
|---|---|
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 2 | Stahlverstärkte Wellrohren |
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 3 | 3lpe Pipeline Joint Schließung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser der Stange | 1,75 mm-4,0 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | Einzelschraub -Extruder |
| Frequenzwandler | ABB |
| Produktionskapazität | 20kg/h |
| HS-Code | 8477209000 |
| Eigenschaften | hohe Leistungsfähigkeit, Energieeinsparung |
|---|---|
| Motorleistung | 55 kW |
| Typ | Rohr / Blech |
| Benutztes Material | NBR&PVC A/C |
| Ursprung | China |
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blattbreite | 200mm-2000mm |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Material | PP/PE/PVC |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Anwendung | Zubehör für Stahlrohrleitungen |
|---|---|
| CHARAKTER | Antikorrosion |
| Farbe | Schwarz |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Maximale Breite | 1000 mm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3mm |
|---|---|
| Breite der Hülle | 750–800 mm |
| Schälfestigkeit | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Wasseraufnahmerate | 0,05 % (ASTM D570) |
| Zugfestigkeit | 15–20 MPa (ASTM D638) |