| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Verpackung Informationen | Plastikfilm und Holzetui |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Anwendung der Wärmeschrumpfhülle 1 | PE-Hohlwand-Spiralrohr |
|---|---|
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 2 | Stahlverstärkte Wellrohren |
| Anwendung der Wärmeschrumpf-Hülle 3 | 3lpe Pipeline Joint Schließung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Größe | Individualisiert |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |