| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
|---|---|
| Oberfläche | ≥SA2,5 |
| Zustand | Neu |
| Steuerungssystem | SPS |
| Material | Epoxidharz |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Beschichtungsdicke | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Steuerungssystem | Plc-Steuerung |
| Rohrlänge | 1 bis 3 m |
| Beschichtungsart | 3LPE (Drei-Schicht-Polyethylen) |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Verwendung von Fahrzeugen mit einem Hubraum von mehr als 20 m2 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |