| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe | Durch Auftrag |
|---|---|
| Spezifikation | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Schweißkernart | Kunststoff |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Anwendung | Plastik, Metall |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Kundendienst | Lebensdauer |
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Rohstoff | HDPE, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| Spezifikation | SJ120/33, SJ200/33 |
| Struktur | Horizontal |
|---|---|
| Rhythmus | Fluss-Fertigungsstraße |
| Übertragungstyp | Flexibel |
| Spezifikation | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Kapazität | 250 M3/Tag |
| Material | PE, PP, PVC und mehr |
|---|---|
| Spezifikation | 2 mm bis 5 mm |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Blau, Gelb und mehr |
| Produkt-Eigenschaft | Säurebeständig |
| Anpassung | Verfügbar |
| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS-Code | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |