| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Substrat | Stahl |
| Funktion | Stahlrohrsandsprengung |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Sauberkeit | Hohe Sauberkeit |
|---|---|
| Besonderheit | /Verrosten Korrosions-Beweis |
| Schussblasen | Äußere, innere Rohrwand |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Funktion | Stahlrohrsandsprengung |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110–2200 mm |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
| Rohrleitungsmaterial | HDPE |
| Gesamtleistung | 200KW |
| Beschichtungstyp | 3-lagiges Polyethylen (3LPE) |
|---|---|
| Materialverträglichkeit | Stahlrohre |
| Sprengen | >2,5A |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Herkunft | China |
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
|---|---|
| Anwendung | Warmkühlwasser/Öl/Pipeline für chemische Stoffe |
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethanschaum-HDPE-Gehäuse |
| Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse | 30-100mm |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Produkttyp | Maschine zur Rohrbeschichtung |
|---|---|
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Art der Ware | Maschine zur Rohrbeschichtung |
|---|---|
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtende Schicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Anwendung | Verwendung für Kanalisation und Entwässerung in der Stadt |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Flexible Isolierrohre und starre Isolierrohre |
| Macht | 260 Kilo |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |