| Material | PE, PP, PVC und mehr |
|---|---|
| Spezifikation | 2 mm bis 5 mm |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Blau, Gelb und mehr |
| Produkt-Eigenschaft | Säurebeständig |
| Anpassung | Verfügbar |
| Filmdicke | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Breite | bis zu 8000 mm |
| Besonderheit | Hohe Festigkeit und Zähigkeit |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Verpackung Informationen | Standard -Exportpackung |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |
| Verarbeitetes Kunststoff | PE/PP |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | China |