| Zertifizierung | CE, ISO |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| Blattbreite | 500 bis 1500 mm |
| Material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Verwendung | Klimaanlagen-Cooper-Schutz |
| Bruttogewicht des Pakets | 1000.000 kg |
| Blattbreite | 1200-1500 mm |
| Rohrdicke | 5-40mm |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 90 mm |
| Breitenbereich | 100 bis 1000 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Transportpaket | STANDARDPAKET |
| Typ | Rohr |
| Garantie | 12 Monate |
| HS-Code | 84119000 |
| Modell Nr. | FBE |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Freigabeformular | Rohre und Bleche |
|---|---|
| Vorteil | Automatische kontinuierliche Produktionslinie |
| Leistung | weich, biegefest, kälte- und hitzebeständig, wasserdicht, |
| Kann verwendet werden für | Klimaanlagenrohr usw. |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Verwendung | Klimaanlage Cooper Protector, Bretter, Griffe |
| Heizmethode | Strom oder Erdgas |
| Bieten | Schlüsselfertige Dienstleistungen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Substrat | Stahl |
| Funktion | Stahlrohrsandsprengung |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Verwendung | Klima-Cooper-Schutz, Bretter, Griffe, |
| Struktur | Horizontal |
| Rohre | Innendurchmesser 12–108 mm, Wandstärke 6–30 mm |
| Blätter | Breite 0–2000 mm, Dicke 6–50 mm |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Lieferzeit | 60 TAGE |