| Material | PE, PP, PVC und mehr |
|---|---|
| Spezifikation | 2 mm bis 10 mm |
| Farbe | Beliebig |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS-Code | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Extrusionssystem | Ein- oder mehrschichtiger |
| Transportpaket | Standardpaket |
|---|---|
| Warenzeichen | HSD |
| HS-Code | 8477109000 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Produktbreite | 50-300 mm |