| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| angepasst | angepasst |
| Spezifikation | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Spezifikation | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | automatisch |
| Filmdicke | 0,1–30 mm |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Spezifikation | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Oberflächenbehandlung | Chrom |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungs-Antikorrosionsgewinde |
| Stärke | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verbindung | Schweißen |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 2months |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Huashida |
| HS-Code | 3920999090 |
|---|---|
| Anwendung | Verbindungs- und Schweißleitung aus Kunststoff |
| Material | Kunststoff |
| Größe | Nach den Kundenanforderungen |
| Packaging Details | Standard Package |
| Durchmesser der Stange | 1,75 mm-4,0 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Frequenzumrechner | ABB |
| Produktionskapazität | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |