| Typ | Polyurethan-Schaum-Maschine |
|---|---|
| Rohstoffe | HDPE |
| Packungsgröße | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Schaumdicke | 30-100mm |
| Anwendung | Warmkühlwasser/Öl/Pipeline für chemische Stoffe |
| Modell Nr. | HSD 500-1600 |
|---|---|
| Typ | Polyurethan-Schaum-Maschine |
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse |
| Trägerstahlrohr aus Polyurethan-Schaum-HDP | Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Lademethode | Automatische Vakuumzufuhr |
|---|---|
| Anwendung | Isoliertes Rohr |
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethan |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Material der Isolationsschicht | PU-Schäumen |
|---|---|
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Größe | Anpassbar |
| Produktname | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| Modell Nr. | 110 bis 2200 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Die Situation | neu |
| Spezifikation | 110 bis 2200 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| After-sales Service | Technical Service with Free,Training The Workers |
|---|---|
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Computerized | Computerized |
| Raw Material | PE |
| Automation | Automatic |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |