| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Zustand | Neu |
| Arten von Blechen, die hergestellt werden können | PE |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,1–30 mm |
| Material | HDPE |
|---|---|
| Verbindung | Schweißen |
| für Rohrbereich | 200-2200 mm |
| Verwendung | Prädsulierte Pipeline-Gelenke |
| Anwendungen | HDPE -Pipeline -Gelenkverschluss |
| Anwendung | Spirale Rohrverbindung mit Hohlwand |
|---|---|
| Verbindungsart | Elektro-Fusionsschweißen |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Vicat Erweichungspunkt/I | > 110 |
| Verlängerung bei Bruch/% | -35° C> 100 |
| Modell Nr. | Modell 120 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatische Klasse | Automatisch |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Struktur | Horizontale |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 gesetzte Jahre |
| Herkunftsort | China |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Material | HDPE/PP |
|---|---|
| Spezifikation | SGS |
| Geringes Gewicht | Leicht zu tragen |
| Leistung | 380V/220V 50Hz |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |