| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |
| Sauberkeit | Hohe Sauberkeit |
|---|---|
| Besonderheit | /Verrosten Korrosions-Beweis |
| Schussblasen | Äußere, innere Rohrwand |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Funktion | Stahlrohrsandsprengung |
| Sauberkeit | Hohe Sauberkeit |
|---|---|
| Besonderheit | /Verrosten Korrosions-Beweis |
| Schussblasen | Äußere, innere Rohrwand |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Funktion | Stahlrohrsandsprengung |
| installierte Kapazität | Ungefähr 530 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | EXPORTVERPACKUNG |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Funktion | Stahlrohrsandsprengung |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Modell Nr. | FBE |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Modell Nr. | Modell 120 |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatische Klasse | Automatisch |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Struktur | Horizontale |
| Type | Beschichtungsanlage |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Die Situation | Neu |
| Packaging Details | Plastic Film and Wooden Pallet |
| Delivery Time | 50-90 days |