| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich | 20mm - 1420mm |
| Oberflächenbehandlung | Schussblasen |
| Rocessing-Kapazität | 159mm |
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Induktionserwärmung | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Steuerungssystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Rohrdurchmesser. | 159 bis 4200 mm |
| PE-Beschichtungsmodell | Verpackung |
| Sprengen | >2,5A |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥ SA2.5 |
| Type | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Höhepunkte | PLC-Automatiksteuerung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Beschichtungsschicht | Innenlackierung Außen 3lpe |
|---|---|
| Spritzpistolenmethode | Elektrostatische Hochspannungs-Spritzpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Anwendung des Produkts | Wärmedämmung von Klimaanlagen |
|---|---|
| Extruderart | mit einer Schraube |
| Steuerungssystem | PLC |
| Schnittmethode | Automatischer Ausschnitt |
| Material | Gummischaum |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Anwendung | Warmkühlwasser/Öl/Pipeline für chemische Stoffe |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Schaumdicke | 30-100mm |