| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Transportpaket | Mandel und Karton |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Spezifikation | Durchmesser von 2,5 mm bis 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Farbe | Weiß, Schwarz und speziell hergestellt |
| Standort | Innenräume |
|---|---|
| Temperatur | 0-30℃ |
| Kühlwasser | Bei einer Temperatur von ≤ 15°C,0,15-0,2MPa,0,5m3/min |
| Werkstattbereich | Länge 120 m, Breite mindestens 24 m |
| Spezifikation des Übertragungssystems | Länge 3 m Breite 0,85 m |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Schweißkernart | Kunststoff |
|---|---|
| Spezifikationen | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Rod-Durchmesser. | 3.5 mm-4 mm |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Größe | Individualisiert |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Anwendung | Schutz der Pipeline Field-Gelenke |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Ausgangsmaterial | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Schweißkernart | Kunststoff |
|---|---|
| Edelstahl-Schweißstab Typ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Schweißende Energie | Klimatisierung |
| Rod-Durchmesser. | 3.5 mm-4 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Modell | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| HS-Code | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerisierung | Computerisiert |