| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 2months |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Huashida |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Schweißleistung Wechselstrom | Klimatisierung |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Elektrodenbeschichtungstyp | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Anwendung | Handschweißer |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe | Durch Auftrag |
|---|---|
| Spezifikation | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Schweißkernart | Kunststoff |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Rohrdurchmesserbereich | Für die Prüfung der Einhaltung der Vorschriften des Anhangs 1 sind folgende Vorschriften anzuwenden: |
|---|---|
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
| Material | Stahl |
| Produktmodell | 3LPE-PP-3 |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Material | PE, PP, PVC und mehr |
|---|---|
| Spezifikation | 2 mm bis 5 mm |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Blau, Gelb und mehr |
| Produkt-Eigenschaft | Säurebeständig |
| Anpassung | Verfügbar |
| Durchmesser der Futterrolle | 120 mm |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit der Schraube | 4 bis 40 r/min |
| Motorleistung | 90 kW |
| Stromquelle | Elektrizität |
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |