| Filmdicke | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Breite | bis zu 8000 mm |
| Besonderheit | Hohe Festigkeit und Zähigkeit |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Verpackung Informationen | Standard -Exportpackung |
| Anwendung | Plastik, Metall |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
| Art und Größe | je nach Kundenwunsch als Rolle oder geschnittenes Stück |
| Klebstoff | EVA |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Anwendung | Produktion von Isoliermaterial |
|---|---|
| Eigenschaften | hohe Leistungsfähigkeit, Energieeinsparung |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Spannung | Individualisiert |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC-Steuerungssystem |
| Rohstoffe | Natürlicher Kautschuk, synthetischer Kautschuk, Recyclingkautschuk usw. |
| Durchmesser der Futterrolle | 145 mm |
| Motorleistung | 132 kW |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 90 mm |
| Breitenbereich | 100 bis 1000 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |