| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| Ausdrücker | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Antikorrosion | Intern und extern |
| Umstände | Innenräume |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Art der Verarbeitung | Extrusion |
|---|---|
| Blattbreite | 1000 bis 2000 mm |
| Stromquelle | Elektrizität |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Schraubendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Spannung | 380V/50HZ oder individuell angepasst |
| Typ | Verdrängungslinie |
| Stromversorgung | Maßgeschneidert |
| Rohstoffe | Kautschuk |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| Sprengen | >2,5A |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Anwendung | Plastik, Metall |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |