| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Einzelschicht |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Kapazität | 160-200 kg/h |
| Typ | HDPE und PE |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Beschichtung | FBE-Pulver |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Sprengen | >2,5A |
| Transportpaket | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Durchmesser der Futterrolle | 120 mm |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit der Schraube | 4 bis 40 r/min |
| Motorleistung | 90 kW |
| Stromquelle | Elektrizität |
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Material | HDPE und PE |
|---|---|
| Extrudertyp | T-Matrize (Flachmatrize) |
| Kapazität | 150 - 500 kg/h |
| Leistung | 380 V / 3 Phasen / 50 Hz |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Anwendung | Produktion von Isoliermaterial |
|---|---|
| Eigenschaften | hohe Leistungsfähigkeit, Energieeinsparung |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Lieferzeit | 8 Arbeitstage |