| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Material | PP/PE/PVC |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Spezifikation | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Gewicht | 40,8 kg |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Schweißleistung Wechselstrom | Klimatisierung |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Elektrodenbeschichtungstyp | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Anwendung | Handschweißer |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, einfache Bedienung, geringe Wartung |
| Rohrdurchmesser | DN50-1200 mm |
| Betriebssystem | Berührungsschirm |
| Art der Verarbeitung | Extrusion |
|---|---|
| Blattbreite | 1000 bis 2000 mm |
| Stromquelle | Elektrizität |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Anwendung | Zubehör für Stahlrohrleitungen |
|---|---|
| CHARAKTER | Antikorrosion |
| Farbe | Schwarz |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Maximale Breite | 1000 mm |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Verpackung Informationen | Plastikfilm und Holzetui |