| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| Verpackung Informationen | Plastikfilm und Holzetui |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
|---|---|
| Rohstoff | Polyethylen (PE) |
| Funktion | Korrosionsschutzbänder |
| Produktlinie | Maschine zur Herstellung von Kalt-Korrosionsschutzbändern |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Gewohnheit | Korrosionsschutz und Reparatur |
| Art der Ware | PET Brett |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Schweißkernart | Kunststoff |
|---|---|
| Spezifikationen | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Rod-Durchmesser. | 3.5 mm-4 mm |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
|---|---|
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Produktmaterial | HDPE |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Typ | Rohrtruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Handextruder |
| HS-Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |