| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Material | Plastik |
|---|---|
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Verpackung Informationen | Plastikfilm und Holzetui |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
| HS-Code | 847710900 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| HS-Code | 847710900 |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |