| Korrosionsrate | 0.01 - 0,1 |
|---|---|
| Spezifikation | 0.8 - 3,0 mm |
| Besonderheit | Isolierung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 80 Tage |
| Korrosionsrate | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Farbe | Beliebig |
| Stärke | 70N |
| Dicke | 0,8-3,0 mm |
| Temperatur | 50 - 120 °C |
| Material | HDPE und PE |
|---|---|
| Korrosionsrate | 0.01-0.1 |
| Schäbende Stärke | 70N |
| Schichten | Basisch und selbstklebend |
| Dicke | 0.8 - 3,0 mm |
| Extruderleistung | 1100W |
|---|---|
| Schweißelektrodengeschwindigkeit | Durchmesser 3,0 mm - 4,0 mm |
| Style | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Kontrolle | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Gewohnheit | Handschweißen |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |