| Rohrdurchmesser. | 48-3000mm |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Substrat | Stahl |
| Standard für die Sprengung | Sa2.5 |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1-3 Meter pro Minute |
| Kontrollsystem | SIEMENS PLC und HMI |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktionsbereich | 530-1420 |
|---|---|
| Standard für die Sprengung | Sa2.5 |
| Produktionskapazität | 1-3 Meter pro Minute |
| Kontrollsystem | SIEMENS PLC und HMI |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Beschichtungstyp | 3-lagiges Polyethylen (3LPE) |
|---|---|
| Materialverträglichkeit | Stahlrohre |
| Sprengen | >2,5A |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Herkunft | China |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 1-6 m/min |
| Temperatur | 0-30 |
| Stromversorgung | Keine gefährliche Zone |
| Modell Nr. | FBE |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Standard für die Sprengung | Sa2.5 |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1-3 Meter pro Minute |
| Kontrollsystem | SIEMENS PLC und HMI |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Garantie | 12 Monate |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 1-6 m/min |
| Temperatur | 0-30 |
| Stromversorgung | Keine gefährliche Zone |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Interner FBE und externer 3LPE |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |