| Art der Ware | PET Brett |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Material für die Produktion | Polyethylen |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Stahlrohrdurchmesser | 426, 630, 720, 820.1000.1200 mm |
|---|---|
| Besteht aus | Erste FBE -Beschichtung, mittlerer Klebstoff, äußere PE -Schicht |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Anwendung | Flüssigkeitsübertragungspipeline Biegungen |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Modell Nr. | 3pe |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Substrat | Stahl |
| Zustand | Neu |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Brettschichten | Einzelschicht |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Kapazität | 160-200 kg/h |
| Typ | HDPE und PE |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |