| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blattbreite | 200mm-2000mm |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Anwendung | Zubehör für Stahlrohrleitungen |
|---|---|
| CHARAKTER | Antikorrosion |
| Farbe | Schwarz |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Maximale Breite | 1000 mm |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Durchmesser der Stange | 1,75 mm-4,0 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | Einzelschraub -Extruder |
| Frequenzwandler | ABB |
| Produktionskapazität | 20kg/h |
| HS-Code | 8477209000 |
| Kundendienst | Installationsschulungen |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Produkttyp | PE -Vorstand |
| Brettschichten | Mehrschicht |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3mm |
|---|---|
| Breite der Hülle | 750–800 mm |
| Schälfestigkeit | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Wasseraufnahmerate | 0,05 % (ASTM D570) |
| Zugfestigkeit | 15–20 MPa (ASTM D638) |
| Kapazität | 1000-2000 Meter pro Tag |
|---|---|
| Abnahmebereich | 159mm |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten (FBE, Klebstoff, PE) |
| Material | Stahl |
| Produktionsgeschwindigkeit | 3-12m/Min |