| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Höchstgeschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Kundendienst | Kostenlose technische Beratung und Schulung usw. |
|---|---|
| Garantie | 6-12 Monate |
| Produkttyp | PE -Vorstand |
| Brettschichten | Einzelplatte |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |
| Anwendung | Plastik, Metall |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
|---|---|
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
| Art und Größe | je nach Kundenwunsch als Rolle oder geschnittenes Stück |
| Klebstoff | EVA |
| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Typ | Rohrtruder |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Farbe der Ware | Individualisiert |
|---|---|
| Produktmaterial | PET PP. |
| Art der Ware | Verdrängungslinie |
| Produktlänge | Individualisiert |
| Produktmerkmale | Hohe Aufprallfestigkeit, Chemikalienbeständigkeit, UV-Widerstand, Wetterbeständigkeit |