| Art der Ware | Blech- und Karton-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Gesamtleistung | 100 kW bis 200 kW |
| Rohstoffe | PET PP. |
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Art der Ware | Blech- und Karton-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Gesamtleistung | 100 kW bis 200 kW |
| Rohstoffe | PET PP. |
| Extruderart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Steuerungssystem | Steuerung mit SPS |