| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3mm |
|---|---|
| Breite der Hülle | 750–800 mm |
| Schälfestigkeit | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Wasseraufnahmerate | 0,05 % (ASTM D570) |
| Zugfestigkeit | 15–20 MPa (ASTM D638) |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Material | PP/PE/PVC |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe der Ware | angepasst |
|---|---|
| Blattbreite | 1000 bis 2000 mm |
| Produktzertifizierung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Schnittmethode | Schneiden auf Walzen |
| Material | PE, PP |