| Material | Polypropylen PP |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1 - 8 Meter/Minuten |
| Epoxiddicke | Mehr als 190 Um |
| Anzeigenstärke | 150 - 270 Ähm |
| Pp.-Stärke | 2 - 5 Millimeter |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Material | PP/PE/PVC |
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Macht | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Schweißkernart | Kunststoff |
|---|---|
| Spezifikationen | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Rod-Durchmesser. | 3.5 mm-4 mm |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Flexible Produktion | Intelligente Fertigung |
|---|---|
| Spezifikation | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Übertragungsmodell | Flexibel |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 80 Tage |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
|---|---|
| Rohstoff | Polyethylen (PE) |
| Funktion | Korrosionsschutzbänder |
| Produktlinie | Maschine zur Herstellung von Kalt-Korrosionsschutzbändern |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Elektrischer Strom | Klimatisierung |
| Hauptmotor | Deutsch Metabo |
| Spannung | 220V-230V |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
|---|---|
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
| Produktmaterial | HDPE |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220V 50HZ |