| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Typ | Handextrusionsformmaschine |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Anwendung | Verbindungen aus metallverstärkten Spiralrohrröhren |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Material aus Elektrofusionsband | PE- und Metallnetze |
| Blattbreite | 200mm-2000mm |
| Blechdicke | 0.1mm-30mm |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser der Stange | 1,75 mm-4,0 mm |
|---|---|
| Extrudermodell | Einzelschraub -Extruder |
| Frequenzwandler | ABB |
| Produktionskapazität | 20kg/h |
| HS-Code | 8477209000 |