| Spannung | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Material | PP/PE/PVC |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Spezifikation | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Gewicht | 40,8 kg |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Schweißleistung Wechselstrom | Klimatisierung |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Elektrodenbeschichtungstyp | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Anwendung | Handschweißer |
| Farbe | Durch Auftrag |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Durchmesser | 4.0mm |
|---|---|
| Länge | 400 bis 500 mm |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Elektrodenbeschichtungstyp | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Farbe | Durch Auftrag |
| Erweiterte Länge | 10 bis 20 mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Farbe | Durch Auftrag |
|---|---|
| Spezifikation | 10-20 Kilogramm/Rolle |
| Schweißkernart | Kunststoff |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Stromspannung | 220V |
|---|---|
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Material | PE, PP, PVC und mehr |
|---|---|
| Spezifikation | 2 mm bis 5 mm |
| Farbe | Schwarz, Weiß, Blau, Gelb und mehr |
| Produkt-Eigenschaft | Säurebeständig |
| Anpassung | Verfügbar |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |